Programas

Convocatoria

Amanda Cruz Huyo
Directora de Convocatoria

Andrea Liliana Téllez Chisco
Auxiliar de Convocatoria

Luz Marina Gutiérrez García
Auxiliar de Convocatoria

Crédito beca y cartera

María Lut Siza Pinto
Directora Programa Crédito Beca

Gladys Venegas Quinche
Coordinadora Programa Crédito Beca

Andrés Leonardo Romero Castellanos
Asistente Programa Crédito Beca

Yadira Lorena Castañeda Contreras
Asistente Programa Crédito Beca

Lina Paola Escobar Caicedo
Asistente Programa Crédito Beca

Andrea Hernández Corredor
Asistente Programa Crédito Beca

Maria Paula Lizarazú Sanchez
Asistente Programa Crédito Beca

Laura Jazmín Romero Castellanos
Auxiliar Programa Crédito Beca

Daisy Bristtney Leal Suarez
Auxiliar Programa Crédito Beca

Sandra Janneth Santacruz Cárdenas
Directora de Cartera

Rober Andrés Adamés Suarez
Asistente Cartera Programa Crédito Beca Contrato Fijo

Luz Ángela Arévalo Torres
Asistente Programa Cartera Crédito Beca

Oscar Dario Coral Hernández
Asistente de Cartera

Andrés David Martinez Salazar
Asistente de Cartera

Johel Andrés Montoya Agudelo
Asistente de Cartera PCB

Marlen Yaneth Guio Moyano
Asistente de Cartera PCB

Consejería Académica

Johanna Alejandra Torres Rojas
Directora Consejería Académica y Relaciones Internacionales

Hugo Alexander Buitrago Carvajal
Coordinador Consejería Académica y Relaciones Internacionales

Ángela Maria Sánchez Casallas
Asistente de Consejería Académica y Relaciones Internacionales

Juan Diego Duque Pérez
Asistente Consejería Académica

Semillero de Talentos

Nelson ALejandro Cuevas Valderrama
Director Programa Semillero de Talentos

Laura Cancino Joya
Coordinadora Programa Semillero de Talentos

Lina Marcela Huang Peña
Asistente Programa Semillero de Talentos

Programa Redes, Empleo y Emprendimiento

Juliana Marcela Rojas Neira
Directora Programa Redes, Empleo y Emprendimiento

Idiomas

Laura Catalina Trujillo
Coordinadora Programa de Idiomas

Dirección Ejecutiva

Dirección Ejecutiva

Jerónimo Alfonso Castro Jaramillo
Director Ejecutivo

Guillermina Valencia de Mejia
Secretaria Dirección Ejecutiva

Libardo Herrera Beltrán
Conductor

Administrativo

Dirección Administrativa y Financiera

Cecilia María Salgado de Huertas
Directora Administrativa y Financiera

Adriana María Vidal Leal
Asistente Administrativa y Financiera

Flor Angela Ruiz Buitrago
Asistente Administrativa SG-SST

Luisa Fernanda Rodriguez Rivera
Auxiliar Administrativa

Alis Daniela Fuerte Sepúlveda
Auxiliar Administrativa

Miguel Cervantes Martinez
Mensajero

Contabilidad

Myriam Deyanira Pineda Acosta
Directora de Contabilidad

Aleyda Páez Rincón
Asistente de Contabilidad

Amanda Quiroga Rojas
Asistente de Contabilidad

Informática

Julián Miguel Acevedo Moreno
Director Informática

Jorge Osvaldo Rojas Zapata
Asistente de Informática

Dayro Andrés Rondón Amaris
Auxiliar de Informática

Proyectos de Tecnología

Martha Rocío Vargas Cáceres
Directora de Proyectos TI

Leonardo Reyes Rivero
Desarrollador de Software

Oscar Alejandro Prada Buitrago
Desarrollador de Software

Herbert Francisco Corredor Pardo
Desarrollador de Software

Julián Mauricio Parra Montenegro
Desarrollador de Software

Comunicaciones

Sara Villamizar Jaramillo
Directora de Comunicaciones

Sistemas de Información  

Rocio Aidée Sandoval Díaz
Directora Sistemas de Información

Betsy Alejandra Pérez Moyano
Auxiliar de Archivo

Julián Camilo Rodriguez Galindo
Auxiliar Gestión Documental

Gestión de Becas Externas 

Constanza Liliana Londoño Reyes
Directora Gestión de Becas Externa

Carolina Zapata Munevar
Asistente Gestión de Becas Externa

Alejandra Torres Herrera
Asistente Gestión Becas Externas

Maxbell Arturo Martinez Cortés
Auxiliar Gestión Becas Externas

Juan Nicolás Ayala Rico
Auxiliar Cartera GBE

Erika Rosalba Salgado Beltrán
Auxiliar Gestión Becas Externas

Juanita Sierra Robayo
Auxiliar Gestión Becas Externas

Andrea Paola Peña Rincón
Asistente Gestión Becas Externas

Ana Milena Delgado Quintero
Auxiliar GBE

09

09

Eventos 2019